Как поступить, если банк повысил комиссию за снятие денег без согласия клиента?

• г. Москва

Что делать, если банк в одностороннем порядке без уведомления и согласования с клиентом увеличил комиссию за снятие собственных средств со счета карты?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!Расторгайте такой договор с банком если только это не было предусмотрено договором.