Альфа Банк меняет условия без уведомления клиентов и снимает комиссию в 3000 рублей - что нужно знать?

• г. Уфа

Альфа банк поменял условия в одностороннем порядке, якобы уведомив клиентов (уведомление было спрятано) сняли комиссию почти 3000, ранее было условие 50000 тысяч без комиссии снятие. Помогите разобраться с вопросом.

Ответы на вопрос (1):

Надо писать претензию в Банк, а затем разбираться конкретно.