Повышение квалификации или переподготовка - где и как пройти курсы для фармацевтов в СПб?

• г. Санкт-Петербург

Где и как пройти курсы повышения квалификации в спб, не работаю по специальности фармацевт с 2008 года, лицензия на осуществлении фарм деятельности закончилась в 2011 году. Сейчас хочу вернуться в профессию. Это курсы по повышению или уже переподготовка? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Подробнее ➤ посмотрите здесь.

Здравствуйте!Это курсы.Узнайте где они проходят в сети.