Как вернуться к профессии учителя музыки в общеобразовательной школе после длительного перерыва?

• г. Санкт-Петербург

Я по образованию-учитель музыки в общеобразовательной школе, не работаю по своей основной специальности с 2015 года, хотела бы вернуться в профессию. Что мне для этого необходимо? Последние курсы повышения квалификации проходила в 2016 году. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вы не работаете по специальности небольшой срок поэтому у вас есть возможность вернуться в профессию Обращайтесь к директору школы насчет трудоустройства

если вы только не перепутали даты не 2015 год а 2005 год и 2006 год Тогда вас конечно не примут вам придется проходить переподготовку