Проблемы с действительностью водительских прав в Республике Узбекистан

• г. Москва

Я гражданин Республики Узбекистан. Получил водительские права 12,05,2013 году. На правах дата выдачи указана, но есть графа дата окончание действительности, а это графа пустая, дата не указана. ДПС сказал что у меня права не действительны. Как быть не знаю...

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! ДПС не правы в данном случае. Водительское удостоверение - действительно.

Здравствуйте! Инспектор ДПС прав - такое удостоверение не соответствует Венской конвенции