Проблемы с кредитом у банка Хоум кредит - выплатил за 4 месяца, но требуют дополнительную сумму

• г. Волоколамск

В 2014 году взяла окна в кредит у банка Хоум кредит, выплатила за 4 месяца, прислали СМС спасибо за предворительное погашение, звонила им в банк сказали да все кредит ваш погашен, а сегодня 8 января мне звонят и говорят что должна 14000 руб, хоть все погосила 1.07.2014 прошло столько времени, а мня не опавещали. Накапали проценты. Стала им обьяснять' достала договор чеки, я все оплатила, а у меня задолжность. И притом причём они мне звонили по телефону, а не по почте прислали письмо. Подскажите пожалуйста, что делать.

Ответы на вопрос (2):

Подайте письменное обращение в банк о разъяснении возникшей ситуации. Если не ответят, то пусть подают на Вас в суд , в суде и разберетесь.

Напишите им претензию и изложите ситуацию с приложением копий чеков о погашении долга.