Как получить разрешение на свидание в сизо после отказа в аппеляции по статье 228 часть 2?

• г. Красноярск

Молодой человек подавал на аппеляцию приговор остался без изменения статья 228 часть 2 дали 1 год. Скажите пожалуйста, пока он находиться в сизо, до распределения, у кого брать разрешение на свидание. Заранее спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Разрешение необходимо будет получить у начальника СИЗО.

Подозреваемым и обвиняемым на основании письменного разрешения лица или органа, в производстве которых находится уголовное дело, может быть предоставлено не более двух свиданий в месяц с родственниками и иными лицами продолжительностью до трех часов каждое.

Так что, разрешением начальника СИЗО не обойдетесь.