Свекровь хочет переоформить свою дачу на моих родителей. Как это лучше сделать с минимальными затратами. Родственники все таки...

• г. Череповец

Свекровь хочет переоформить свою дачу на моих родителей. Как это лучше сделать с минимальными затратами. Родственники все таки...

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Договором дарения можете оформить

Здравствуйте, для этого нужно оформить и зарегистрировать договор дарения. Стоит это недорого

Дарением не оформляйте, родители будут платить налог 13% от стоимости дачи, так как не являются близкими родствениками, необходимо продавать....