Обжалование штрафа за нарушение перед знаком СТОП - освещение, развернутость знака и ошибка в номере авто

• г. Новосибирск

Я был остановлен инспекторами ГИБДД ночью за не остановку перед знаком СТОП который находится у ж/д переезда. Знак не был освещен фонарями, и был развернут лицевой частью к дороге на 45 градусов. Автомобиль инспекторов ДПС находился за снежным валом в не освещенном месте т.е факт правонарушения они визуально определить не могли, а видео съемку они не проводили (место стоянки автомобиля, снежный вал, расположение знака заснял на фотокамеру). В протоколе написали не мой номер (ошиблись на одну цифру) Вопрос: можно ли обжаловать штраф и какими фактоми можно оперировать в данной ситуации?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Да, на этом основании сможете обжаловать протокол и постановление об административном правонарушении согласно ст 30.2 КоАП РФ

Здравствуйте. Срок обжалования - 10 дней. Обжаловать можно в районный суд, но придется серьезно подготовиться с доказательной базой. Если нужна помощь, обращайтесь. В случае отмены постановления можно будет взыскать и за работу представителя. Звоните.