Выезд нотариуса в больницу.

• г. Москва

Выезд нотариуса в больницу.

Ответы на вопрос (2):

Да, это возможно

1. Уточните в нотариальной конторе

2. К нотариально удостоверенным доверенностям приравниваются:

1) доверенности военнослужащих и других лиц, находящихся на излечении в госпиталях, санаториях и других военно-лечебных учреждениях, которые удостоверены начальником такого учреждения, его заместителем по медицинской части, а при их отсутствии старшим или дежурным врачом;