Порядок вызова нотариуса на дом и действия, если он не отвечает или не назначает время для сделки. Возможность обращения к любому нотариусу для выезда и подписания доверенности.

• г. Самара

В какой последовательности происходит вызов нотариуса на дом? Что делать, если нотариус не звонит, чтобы назначить время для сделки. Можно к любому нотариусу обращаться на выезд для подписания доверенности?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь к любому нотариусу, он Вам расскажет порядок действий, варианты и стоимость услуг. У всех по-разному. Можно обращаться к любому