Как оформить доверенность на ребенка в пользу матери для его вывоза из Челябинска в Москву, если отец уже находится в Москве? Инструкции и документы, необходимые для этого.

• г. Челябинск

Можно ли сейчас сделать доверенность на ребенка в пользу матери (вывоз ребенка из Челябинска в Москву) если отец уже в Москве, Куда нужно обращаться и что при себе иметь?

Ответы на вопрос (1):

Для вывоза ребёнка из Челябинска в Москву никому и ни от кого никакой доверенности не надо.