Переселение из Казахстана в Россию - Возможности трудоустройства для историка с высшим образованием

• г. Саумалколь

Зовут меня Олеся. Мы с мужем и ребенком хотели бы переехать из Казахстана в Россию по программе переселения. У мужа высшее образование - историк. Он может работать только учителем истории или выбрать работу другую?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Может и другую работу выбрать

Спросить
Пожаловаться

Зовут меня Олеся. Мы с мужем и ребенком хотели бы переехать из Казахстана в Россию по программе переселения. Надо ли делать паспорт нашему двух летнему сыночку?

Меня зовут Антонина. Мы с мужем и ребенком хотели бы переехать из Казахстана в Россию по программе переселения, что для этого нужно? Какие условия?

Окончила гос. университет, не педагогический, заочно. В дипломе запись о присвоении квалификации "историк, преподаватель истории по специальности "история". Могу ли работать учителем начальных классов?

Учитель получил в 1992 году высшее образование в университете по специальности история с квалификацией "историк. Преподаватель истории и обществоведения".Должен ли он проходить профессиональную переподготовку с 01.01.2017 как не имеющий педагогического образования (т.к. закончил университет, а не пединститут)

Может ли директор школы принять меня на работу, без педагогического образования, учителем истории и обществознания, у меня высшее юридическое образование.

Я работаю в школе учителем физической культуры, но мое образование высшее-учитель истории. Профессионального историка в школе нет. Историю преподает учитель математики. Сегодня я разговаривала с директором школы и сказала ему о том, что я хочу написать заявление в котором попрошу часы истории, а он мне говорит, что по закону без писменрого согласия учителя который ведет историю часы истории не возможно передать мне. Я хотела заявленин написать пере предворит. Тарификац. В марте. Скажите могу я преподавать в школе по своему проф. Образованию тем более, что диплом. Историка кроме меня в школе нет?

У меня среднее профессиональное образование в области образования: учитель начальных классов. Но работать по специальности не особо хочется, есть возможность пройти профессиональную переподготовку в области образования на: учителя технологии или истории и обществознания.

Но, я не знаю, возьмут ли меня работать учителем технологии или истории и обществознания с дипломом профессиональной переподготовки?

Экзамен по истории и обществознанию сдавал ЕГЭ:

1. История - 100 баллов

2. Обществознание - 91 балл.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня высшее образование, квалификация "Историк, преподаватель истории", работаю в школе учителем два года. Что бы устроиться в ДОУ воспитателем, следует пройти курсы профессиональной переподготовки, или достаточно будет курсов повышения квалификации?

Собираюсь переехать по программе переселения из Казахстана в Россию но выплачиваю алименты в Казахстане. Высчитываются ли алименты из России в Казахстан.

У меня образование высщее педагогическое. По специальности историк. Нигде не работаю семянин женатый имею детей. Что делать где искать работу учителя истории и обществознания. Опыт работы имеется два полных года.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение