Переселение из Казахстана в Россию - Возможности трудоустройства для историка с высшим образованием

• г. Саумалколь

Зовут меня Олеся. Мы с мужем и ребенком хотели бы переехать из Казахстана в Россию по программе переселения. У мужа высшее образование - историк. Он может работать только учителем истории или выбрать работу другую?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Может и другую работу выбрать