Какое соотношение детей и воспитателей в реабилитационном центре на 30 чел. от 3 до 18 лет?

• г. Ставрополь

Скажите пожалуйста, сколько детей должно приходиться на одного воспитателя в реабилитационном центре численностью 30 чел. от 3 до 18 лет.

Ответы на вопрос (2):

Как Вы думаете, это вопрос к юристам?

Уважаемая Елена Ивановна! В каждом субъекте РФ устанавливаются нормативы по часам, наполняемости реабилитационных центров. Обратитесь в комитет или управление по образованию Ставрополя. Вам дадут исчерпывающую информацию. С Рождеством!!!