Сколько детей с диагнозом ф 70,которые находятся в интернате, должно приходиться на одного воспитателя?

• г. Москва

Сколько детей с диагнозом ф 70,которые находятся в интернате, должно приходиться на одного воспитателя?

Ответы на вопрос (1):

Ваш вопрос не регулируется федеральными законами. У Вас в учреждении есть коллективный договор, приказы, Ваш трудовой договор, должностная инструкция. В них и должно быть все указано.