Возможно ли возбудить производство по новым показаниям в случае заведомо лживых показаний?

• г. Улан-Удэ

В процессе рассмотрения заведомо лживых показаний, были даны новые показания касавшийся основной тяжбы, можно ли возбудить производство по вновь открывшимся обстоятельствам?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да, можете подать заявление о пересмотре приговора по вновь открывшимся обстоятельствам