Как начать процесс переезда в Россию с партнером по программе в Алтайский край?

• г. Алматы

Хочу переехать жить в Россию со своей девушкой (в будущем женой), подскажите с чего начать, хотелось бы по программе попробовать, в Алтайский край?

Ответы на вопрос (1):

Алтайский Край участвует в программе. И если Вы собрались пожениться, лучше начать с регистрации брака. Переселяетесь как семья, соответственно подъемные уже на семью.