Продажа дома, уменьшение площади - как погасить кредитные долги и выписать сына с прописки?

• г. Томск

Продаю дом. Хочу покупать квартиру меньшей площади. Есть кредитные долги - хочу их погасить. Я собственница-одна. Сын против выписки из дома. Как выписать сына - ему 29 лет и живет отдельно со своей семьей. В нашем доме у него лишь прописка. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Имеете право выписать его и без его согласия в судебном порядке.