Мой дом приватизирован на меня и моего сына, муж прописан в доме после приватизации, мы развелись

• г. Энгельс

Мой дом приватизирован на меня и моего сына, муж прописан в доме после приватизации, мы развелись, как я могу выписать мужа с дома, если совершенолетний сын против выписки отца?

Ответы на вопрос (3):

Анастасия, что значит дом приватизирован, он ранее находился в частной собственности. или в государственной, Вы ни чего не путаете? но если дом ранее был государственной собственностью и Вы его приватизировали. а Ваш муж отказался от приватизации, то Вы его не снимете с регучёта. у него будет право пожизненного проживания в этом доме. Не поможет даже суд.

Я была разведена с мужем во время приватизации жактовского дома,после перевела дом в частную собственость,у нас с сыном по 1/2дома...после вышла за мужа второй раз замуж

Тогда обращайтесь в суд и снимайте его с регучёта. Удачи Вам.