Возможно ли работать в службе такси в Белгородской области, будучи гражданином Украины и имея украинские права на вождение - нужен ли патент или разрешение на работу?

• г. Белгород

Смогу ли я, являясь гражданином Украины, работать в Белгородской области в службе такси (таксистом) на легковом автомобиле с украинскими правами на вождение? Достаточно ли для этого патента на работу или нужно получить разрешение на работу?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Увы - нет, придется получить Российское водительское удостоверение