Как получить удостоверение или справку о статусе многодетной семьи в Ставропольском крае?

• г. Нефтекумск

Я зарегистрирован и проживаю в Ставропольском крае, у меня четверо детей: 15, 13, 6 и 4 года. С 2008 года мне не выдают ни удостоверения, ни справку о статусе многодетной семьи. Каким регламентирующим документом установлен порядок выдачи и по какому образцу удостоверение или справка многодетной семьи.

Ответы на вопрос (2):

Пишите жалобу в прокуратуру.

Обратитесь на сайт уполномоченного по правам ребенка.

УДАЧИ ВАМ

Данный документ выдаётся на основании местных нормативных актов.