Как получить удостоверение многодетной матери в Анапе - необходимость и особенности

• г. Анапа

Как получить удостоверение многодетной матери, если в соцзащите г.Анапы Краснодарского края говорят, что они не выдают удостоверения. Выдают только справку которая действительна только месяц.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Купите бланк удостоверения в Бланкиздате, подготовьте фотографию и обратитесь в соцзащиту с требованием проставить печать в удостоверении.