Необходимость найма платного адвоката при обвинении в покупке наркотиков по статье 228 п 1

• г. Нарьян-Мар

У меня мужа задержали по статье 228 п 1,покупка наркотиков. Следствие идет уже 2 месяца, все это время он сидит в СИЗО. Дело уже передали в суд, но когда он будет еще не известно. Отягчающих обстоятельств нет, смягчающие - у него есть малолетний сын, ни разу не привлекался, у нарколога на учете не состоит, у психиатра тоже. Ему дали бесплатного адвоката, но мы не уверены что он будет хорошо защищать мужа. Его задержали в Краснодаре, а таи идет очень серьезная борьба с наркотиками, сажают чуть ли не всех. А мы хотим обойтись без срока. Вопрос такой имеет ли нам смысл на данном этапе нанимать платного адвоката? Или государственный сможет хорошо защищать его? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Лучше нанять платного

Здравствуйте!

Это нужно было сразу сделать.

Это лучший ответ

Скупой платит дважды поэтому не пожалейте денег и наймите платного адвоката Бесплатные абсолютно не заинтересованы в исходе дела