Наказание за работу без лицензии на такси с использованием эмблемы и фонаря

• г. Тосно

На такси кончилась лицензия. Работаю без лицензии, но с шашечками и фонарем такси. В новом законе за отсутствие лицензии штраф 500 р. , а каково будет наказание, ведь эмблема такси и фонарь это другое. Подскажите пожалуйста, какое наказание.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.Такое и будет - 500 р.