Ситуация с протоколом 12.7, подделкой водительского удостоверения и возможным лишением прав - что грозит и что ожидать

• г. Самара

На меня составтли протакол 12.7 но суд еще небыл, прошло неделя меня сново остонавили сотрудники ДПС и по подозрению подделки водительского удостоверения отправили в экзпертизу. Экзпертиза потвердила подделку и на меня завели статью 327 ч 3 но суд 16.01.2015 могут ли меня лишить прав 12.7 и что вообще грозит мне во всем этом. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! По ст 12 7 КоАП не предусмотрено лишение