Вопросы разделения счетов и возможности выписки из неприватизированной квартиры моей матери и брата без моего согласия

• г. Москва

Живу на съемной квартире, прописан в неприватизированой квартире, со мной прописаны мать и брат они не хотят приватизации, ответственный квартиросъёмщик умер, слышал что можно сделать разделение счетов как оформить такую процедуру и могут ли меня мать и брат выписать без моего согласия? Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

разделение счетов невозможно, приватизировать без общего согласия невозможно.... выписать вас могут только при наличии оснований и только в судебном порядке...

Разделение счетов не сделаете, это не предусмотрено действующим законом. Выписать вас по суду могут, т.к вы добровольно уехали не проживаете, значит, право пользования утратили.