Смягчение наказания по статье 228 и возможные последствия за преступление по статье 158, ч.1 - анализ сроков и смягчающих обстоятельств

• г. Армавир

Скажи пожалуйста если была статья по 228 но там поменяли заключение на условное а теперь совершил преступление по 158. ч.1 что светит какой срок и какие могут быть смягчающие.

Ответы на вопрос (1):

Могут. В данном случае право суда как отменить условное осуждение, так и оставить его, а наказание по ст.158 ч.1 УК РФ исполнять самостоятельно.