Особенности юридического регулирования ДТП, в которых виновником оказывается лицо без права управления транспортным средством и страховки

• г. Москва

Я являюсь виновником ДТП (ущерб незначительный, без пострадавших) не имея права управления транспортным средством и страховки. ДТП оформили на владельца автомобиля. Если вторая сторона будет несогласна с тем, что за рулем находился другой человек, что они могут предпринять в таком случае?

Ответы на вопрос (2):

Если владелец авто возместит им ущерб, они возражать не будут.

Ничего!!!!

ДТП уже оформлено и они это подписали