Как получить наследство от отца, находясь на Украине и не могучи приехать в Израиль?

• г. Винница

Меня зовут Марк. Я гражданин Израиля, живу на Украине. У меня умер отец. У него есть родственники, которые наверняка будут претендовать на квартиру. У меня есть мамино завещание. Папа при жизни сказал, что он свою часть завещания онулировал, не знаю на сколько это правда. Могу ли я вступить в наследство находясь на Украине через посольство Израиля? Приехать в Израиль я не могу.

lurdelux@gmail.com

Надеюсь на Вас ответ.

Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! К огромному сожалению, нет - только в Израиле

Якщо проводити аналогії з українськими посольствами - ні, але можете оформити доручення на довірену особу, щоб від Вашого імені вчиняла дії по прийняттю спадщини.