Права военнослужащей - отсутствие общего сбора при наличии ребенка до 1 года, не находясь в отпуске по уходу

• г. Брянск

Я военнослужащая имею ли я право не прибывать по команде общий сбор (тревога) если я имею ребенка до 1 года, но не нахожусь в отпуске по уходу за ним?

Ответы на вопрос (1):

Можете не прибывать, НО ТОЛЬКО ПО СОГЛАСОВАНИЮ с непосредственным командиром.

УДАЧИ ВАМ