Авария на пешеходном переходе - кто несет ответственность и какие последствия ждут водителя?

• г. Берлин

Как только загорелся зеленый свет, моя мама пошла по пешеходу и ее сбила машина. Делали операцию на кисть, сотрясение, голову зашивали. Есть свидетель. Кто в этой ситуации виноват? И что за это будет водителю?

Ответы на вопрос (1):

Водитель в этой ситуации виноват, его могут лишить свободы до 5 лет. Вам нужно обратиться в суд