Сохраняется ли должность и оклад при выходе в отпуск по уходу за ребенком до трех лет в случае ликвидации отдела?

• г. Ростов-на-Дону

Скажите пожалуйста, сохраняется ли должность и оклад при выходе их отпуска по уходу за ребенком до трех лет, в случае ликвидации отдела? Кратко ситуацию опишу, работала в Сбербанке, после ухода в декрет отдел закрыли, всех сократили. Мне должны сохранить должность и оклад в другом отделе или нет?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да, должность и оклад сохраняются.