Студент из Таджикистана столкнулся с запретом на въезд в Россию из-за неоплаченных штрафов ГИБДД - как продолжить учебу?

• г. Москва

Я гражданин рес Таджикистана, в течение 6 лет нахожусь на территории РФ. Закончил школу в Москве, учился 3 курса в колледже. По окончанию колледжа поступил в университет Синергия и на данный момент учусь на втором курсе. Но проблема в том, что когда я пересекал границу Украины для того чтобы привезти свои документы в порядку, мне сказали, что у меня стоит запрет на территорию РФ. А причину объяснили тем что у меня были штрафы ГИБДД не оплаченных. Подскажите пожалуйста, Как теперь мне быть, чтобы продолжить свою учебу?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! В судебном порядке теперь обжалуйте запрет, хотя шансов очень мало

Теперь только использовать возможность обжаловать в суде