Как правильно закодировать заболевание после производственной травмы?

• г. Надым

Помогите пожалуйста разрешить вот такую ситуацию в 2013 г со мной произошол несчастный случай на производстве перелом руки больничный лист оплачивали как производственная травма в апреле 2014 гменя выписали с небольшим улучшением моего здоровья еле как проработав 1 месяц я обратилась к участковому терапевту и меня положили в стационар на лечение после стационара я лечилась амбулаторно вопрос заключается в коде заболевания мне ставят о 1 у меня же производственная травма или последствия после травмы может мне лечащий врач внести исправления.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь за консультацией в Минздрав России, это не правовой вопрос, а медицинский.