Процент удержания долга с алиментов и детских пособий - правда или миф?

• г. Туапсе

Как удерживают судебные приставы долг? С алиментов и детских пособий в каком %? Из сайта ФССП написано, что 50 % из алиментов и пособий. Правда ли это?

Ответы на вопрос (2):

С алиментов и детских пособий удержания не производятся - ст.101 закона "Об исполнительном производстве".

Здравствуйте! С алиментов и детских пособий вообще НЕ ИМЕЮТ ПРАВА производить какие-либо удержания! Попробуют - сразу в прокуратуру жалуйтесь