Может ли судебный пристав обратиться в ФСС по поводу перечисления долгов с детских пособий?

• г. Калуга

У меня с детских пособий судебный пристав списывает долг. Пособие платит на прямую ФСС. Может ли судебный пристав сделать запрос в ФСС о том, что на этот счет перечисляют пособия.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Пристав не обязан делать такой запрос. Вы вправе самостоятельно предоставить приставу доказательства, что на счет (карту) перечисляются денежные средства в виде пособия на ребенка (детей) от ФСС.

Добрый день! Я получаю пособия на ребенка на карту Сбербанка

От ФСС

Могут ли приставы отправить запрос?