У меня родился сын на территории рф в городе Санкт-Петербург. Скажите что нужно для того чтоб он стал гражданином рф.

• г. Санкт-Петербург

У меня родился сын на тьеретории рф в горде санкт-петербург. Скажитье что нужно для того чтоб он стал гражданином рф.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Пожалуйста, поподробнее - родители - Вы, мама ребёнка- граждане какого государства? От этого всё зависит

Ребенок может получить гражданство РФ только при условии, что хотя бы один из родителей является гражданином РФ. Одного факта рождения на территории РФ недостаточно.