Как прописаться в новостройке без регистрации - варианты временной прописки

• г. Санкт-Петербург

Хочу прописаться в приобретенной мною новостройке, но с 2008 года нет никакой прописки, соответственно нет листка убытия. Как прописаться собственнику жилья без регистрации. Есть возможность сделать временную.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в паспортный стол с свидетельством о праве собственности.Вас зарегистрируют.