Имеется задолженность в банке, имею ли я право не общаться с сотрудниками банка и коллекторских агентств до суда.

• г. Северодвинск

Имеется задолжность в банке, имею ли я право не общаться с сотрудниками банка и коллекторских агенст до суда.

Ответы на вопрос (1):

Имеете право, но ..... с кредитором нужно общаться по урегулированию задолженности по кредиту.