Неправильный расчет квартплаты и завышенная площадь - что мне делать?

• г. Свободный

У меня такая ситуация вынесли решение суда по квартплате за долги но там неправильно посчитано когда я посчитала на 2 тысячи я периплачеваю получается могу я что то сделать и ещё площадь завышена спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Подавайте жалобу на решение суда в апелляционном порядке