Развод с разделом имущества - Будет ли дом, купленный в кредит, подлежать разделу?

• г. Верхоянск

Я подаю на развод с разделом имущества., если я купила дом в кредит (кредит потребительский оформлен только на меня муж нигде не фигурирует) пол года назад но не оформила его через регистрационную палату так как с землей еще не все в порядке, есть только договор купли продажи оформленный на меня и кредит остается мне. Будут ли этот дом делить?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Смотря из каких средств вы его покупали- если из ваших личных, то необходимо будет доказывать этот факт.