Права родственников покойного пенсионера и вкладчика сбербанка - выплаты и регулирующие нормативы

• г. Ульяновск

Умершая являлась пенсионером иявлялась вкладчиком сбербанка на протяжении более 30 лет, Какие выплаты положены родственникам покойной как пенсонеру и как вкладчику сбербанка и какими нормативными актами это регулируется.

Ответы на вопрос (1):

Положено только пособие на погребение от пенсионного фонда.