Новый закон об ужесточении срока пребывания иностранных граждан в РФ - возвращение через 90 суток

• г. Ташкент

Я слышал что новый закон о сроке пребывания иностранных граждан в рф,разрешает въехать вновь в рф только спустя 90 суток, после выезда, это категорично? Меня впустят если я вернусь через месяц? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Только через 90 дней. Вас просто не впустят. если у Вас разрешение на работу или патент, то правила 90 дней не распространяются.