Как получить копию протокола из отделения полиции после задержания и оплаты штрафа?

• г. Липецк

Задержан сотрудниками ППС и после составления протокола отпущен с извещением об оплате без копии протокола. Хочу обратиться в прокуратуру. Как получить копию протокола из отделения полиции?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь к начальнику батальона ППС с жалобой и требованием выдать копию протокола. А потом можете писать в прокуратуру. если нет протокола, ничего и платить не должны. на основании чего?