Как оформить покупку и доставку машины в Казахстан для подарка отцу, проживающему в этой стране

• г. Санкт-Петербург

Хочу купить машину в Петербурге и подарить ее отцу, но он гражданин Казахстана и проживает в Казахстане. Как лучше оформить это? машина на учет в СПб не будет ставиться, т.к. с салона транспортной компанией будет отправлена в Казахстан сразу после покупки. Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Так лучше доверенность от отца возьмите и сразу на его имя приобретите авто

Здравствуйте! Чтобы авто переправить в РК Вам предстоит таможенное оформление, лучше обратитесь к таможенному брокеру, который поможет все сделать быстро.