Если мама одиночка выйдет замуж тоизменится ли у нее льготы мамы одиночки? Наример для садика куда ходит ребенок и другие льготы.

• г. Иваново

Если мама одиночка выйдет замуж тоизменится ли у нее льготы мамы одиночки? Наример для садика куда ходит ребенок и другие льготы.

Ответы на вопрос (1):

Да, вы потеряете статус матери одиночки и соответственно льготы тоже