Существует ли государственная помощь для одиноких мам и возможность получения ипотеки

• г. Пермь

Я мама одиночка у меня есть работа! И ребенок ходит в садик. Но хватает деньги только на аренду квартиры! Скажите пожалуйста есть какая то помошь мамам от государства и дают ли одиночкам ипотеку?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если уровень зарплаты достаточен для погашения ипотечного ежемесячного платежа,то можете претендовать на выдачу кредита.

Спросить
Пожаловаться

Я мама одиночка, ребенку пять лет, прожиточного минимума нам не хватает, полагается ли какая-либо помощь от государства на ребенка?

Есть ли хоть какая то помощь от государства в приобретении жилья матери одиночке? Или ипотека, где государство помогает приобрести? Проживаю в Рес-и Татарстан, г.Чистополь. Если существует, то какие документы нужно собрать? И куда их предоставить?

Я мать одиночка, ребенку 2.2, проживаю в одной комнате с матерью, с двумя дядями и сестренкой, и почти каждый день нас с дочкой просят покинуть дом. Дочь ходит в садик, сама я работаю в садике помощник воспитателя, где з.п 5500, и снимать кв. у меня нет возможности. Вот и хочу узнать, может государство в таких случаях помогает.

Скажите пожалуйста. Я мама одиночка. Заполняю заявление на очередь в садик. У меня же есть льгота на основании того что я мама одиночка!?

, на работу тем самым тоже устроится не могу, скажите пожалуйста есть ли какие выплаты или помощь матерям одиночкам?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите пожалуйста! Я работаю в детском садике помошником воспитателя. В этот садик ходит мой ребенок какая у меня должна быть оплата за садик!

Скажите пожалуйста, я мама-одиночка, прописана в деревне, могут ли мне дать ипотеку в городе или есть какие нибудь привелегии или помощь в получении ипотеки.? Зарание спасибо.

Я хотела бы прокансультироваться по поводу квартиры, я мама одиночка дочке 4 года могу ли я получить квартиру так как живу на сьемной ребёнок ходит в садик а я работаю, и куд нужно оброщаться?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение