Существует ли государственная помощь для одиноких мам и возможность получения ипотеки

• г. Пермь

Я мама одиночка у меня есть работа! И ребенок ходит в садик. Но хватает деньги только на аренду квартиры! Скажите пожалуйста есть какая то помошь мамам от государства и дают ли одиночкам ипотеку?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если уровень зарплаты достаточен для погашения ипотечного ежемесячного платежа,то можете претендовать на выдачу кредита.