Спор о разделении приквартирного коридора в подъезде - правомерность требований соседки основанных на количестве прописанных жильцов в квартире

• г. Москва

У нас с соседями возник вопрос разделения приквартирного коридора в подъезде, который отделен металлической дверью на 2 квартиры (их и нашу). У них в коридоре расположено 2 больших шкафа, пианино, хоз. материалы (швабры, метелки и т.д.) и небольшая зона для обуви. У нас: один шкаф, велосипед и также небольшая зона для обуви. Соседка настаивает на том, чтобы мы убрали то одно то другое, аргументируя это тем, что ей это мешает и вообще их прописано в квартире четверо, значит и в данном коридоре у них должно быть больше места. Сразу скажу, что пожарные элементы мы не загромождаем, проход свободный. Подскажите, пожалуйста, её утверждение по поводу разделения данного простарнства по количеству прописанных жильцов в квартире правомерно?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!Не правомерно.В равных долях владеете вы .