ДТП у ребенка - рассмотрение возможности снятия инвалидности

• г. Тамбов

Ребенок в дтп получил тяжелую открытую ч/м травму и увечье лица. Дырку залатали титановой пластиной, головные боли прошли, но один глаз стал меньше и почти не видит, нос сдвинут к левой брови и совсем не чувствует запахи. Мы лечим, но к сожалению так все и останется, главное хуже чтобы не было а инвалидность с ребенка сказали снимут. Это затруднит наше бесполезное лечение. Вправе ли они снять инвалидность.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Можете обжаловать в суд, если снимут

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте!МСЭ имеет такое право

Спросить
Пожаловаться

В данной ситуации заключение о снятии инвалидности нужно обжаловать в суд

Спросить
Пожаловаться

Моему сыну 19 лет))10 лет был на инвалидности после очмт на голове пластина в левой нижней конечности гемиларез стопа ничего не чувствует постоянные головные боли и вэтом году инвалидность сняли)) вправе ли они снять?

Мой ребенок получил травму после ДТП, левый глаз не видит. Диагноз: постконтузионный гемофтальм левого глаза, код по МКБ-10 - Н 43.1. можем ли претендовать на инвалидность, если правый глаз здоров, а левый не видит.

Была травма левого глаза. Сделали операцию. Глаз совсем не видит. Врач сказал, что левый глаз видеть уже больше не будет. Перед глазом просто темнота. Второй глаз видит. Возможна ли инвалидность в данной ситуации?

Мне 55 лет. В 98 года получил производственную травму глаза. С 99 года по 2004 получал трудовое увечье и третью группу и продолжал работать. В 2004 сняли, причину нормально не объяснив, группу инвалидности, а заодно и сняли трудовое увечье (40%). Скажите, правомерно ли это было? Возможно ли восстановить трудовое увечье сейчас? Никакой компенсации после травмы глаза выплачено не было. Глаз по-прежнему не видит.

Муж, получил тяжелую травму глаза на производстве, была сделана операция глаза, проходил комиссию ВТЭК в группе отказали, установили 10 % потери трудоспособности, работает слесарем сантехником. Глаз совсем не видит, есть помутнения.

Работаю на кранах получил на работе травму 27,03,19 удар крюком в область лба повредил голову и глаза левый глаз значительно видит хуже после травмы и постоянно болит голова из за этого сижу на таблетках когда пришел в мед пункт работодатель тут же позвонил как чувствовал и отговорил делать производственный больничный типо все оплатим все будет хорошо но после того как я сказал свои намерения сделать производственную начал грубить и сказал делать как хочешь тебе же хуже я не стал порить с ними отношения и сделал бытовую после этого они на лечение скинули чуть больше 20.000 и сейчас на глаза требуется коррекция около 80.000 на что работодатель мне сказал завуалированно иди (на *** ) Суть вопроса такова можно ли сделать сейчас производственную травму и можно ли пойти в суд как минимум за моральный страдания так как хожу и мучаюсь от головных болей каждый день и что подскажите делать в этой ситуации?

Пожалуйсто можно ли получить инвалидность после травмы глаза. Один глаз невидит совсем.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Получила тяжолую производственную травму, скальпированная травма головы, инвалидность убрали, хочу чтобы у меня она осталось навсегда, травма была ведь и на заводе ипостоянно голова болит.?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение