ДТП у ребенка - рассмотрение возможности снятия инвалидности

• г. Тамбов

Ребенок в дтп получил тяжелую открытую ч/м травму и увечье лица. Дырку залатали титановой пластиной, головные боли прошли, но один глаз стал меньше и почти не видит, нос сдвинут к левой брови и совсем не чувствует запахи. Мы лечим, но к сожалению так все и останется, главное хуже чтобы не было а инвалидность с ребенка сказали снимут. Это затруднит наше бесполезное лечение. Вправе ли они снять инвалидность.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Можете обжаловать в суд, если снимут

Здравствуйте!МСЭ имеет такое право

В данной ситуации заключение о снятии инвалидности нужно обжаловать в суд