Травма на производстве - постоянная боль и желание сохранить инвалидность

• г. Екатеринбург

Получила тяжолую производственную травму, скальпированная травма головы, инвалидность убрали, хочу чтобы у меня она осталось навсегда, травма была ведь и на заводе ипостоянно голова болит.?

Ответы на вопрос (1):

обжаловать нужно заключение МСЭ, если не согласны.

Спросить
Пожаловаться

Получил травму головы в 1995 году в Чеченской республике, ветеран БД. С тех пор весной и осенью болит голова, но с возрастом боли усиливаются. Как получить инвалидность в следствие военной травмы?

Во время службы я получил травму головы сейчас сильно болит голова как получить инвалидность.

Для получения моральной компенсации за производственную травму необходима копия справки государственного учреждения медико - социальной экспертизы о степени утраты профессиальной трудоспособности. Травма произошла 24.12.2019 года падение с высоты. Два месяца лечения. У меня была скальпированная рана головы и сотресение мозга. Сейчас я здоров.

У меня 3-я группа инвалидности, по травме головы 15 лет назад. Сейчас я на работе снова получил травму головы. Могу ли я оформить % утраты, не торная бессрочную инвалидность?

Находясь в командировке по службе попал в ДТП получил тяжелую травму головы внутренних органов, мне объявили строгий выговор за оставление части но при этом выдали справку о травме в которой сказано что травма получена в не служебное время.

Получила у спорткомплекса во время гололеда травму головы, в мед пункт не обращалась, прошел месяц голова болит, как получить справку.

Получила производственную травму, но оформила как бытовую, уже прошёл месяц после получения травмы, могу ли я сейчас доказать что травма была на производстве?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

6 июня 2014 года на улице я получила травму головы. А именно с 1 этажа на голову были сброшены металлические предметы. С диагнозом рвано-ушибленная травма головы, сотрясение головного мозга была доставлена в приёмный покой городской больницы. С 7 июня по 20 июня 2014 г проходила амбулаторное лечение. На руки выдан больничный лист. На данный момент беспокоят головные боли, головокружение. Могу ли я претендовать на получение инвалидности?

У меня такой вопрос в ранем детсве произола трамва головы и голова постояно болит. Сделал мрт. окозалось две кисты. Можно ли оформить инвалидность? Мне 39 лет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение